RSS   мы в социальных сетях

Паралимпийская сборная Украины будет выступать в Сочи

07 Марта 2014

Сборная Украины примет участие и сможет достойно выступить на Паралимпийских играх в Сочи. Об этом заявил президент Паралимпийского комитета Украины (ПКУ) Валерий Сушкевич. «Паралимпийское движение... ДАЛЕЕ

Евро-2012. Дания-Португалия 2:3, Нидерланды-Германия 1:2 (смотреть видео онлайн)

13 июня состоялись матчи группы "В". Первый матч прошел во Львове между сборными Португалии и Дании.

Датчане в первом туре сенсационно обыграли голландцев, а португальцы минимально проиграли немцам. Таким образом, победа нужна была обеим сборным. Но матч Дания-Португалия завершился со счетом 2:3 в пользу португальцев.

Счет на 24 минуте открыл Пепе. На 36 минуте Поштига удвоил преимущество своей сборной. На 41 минуте Бендтнер сократил счет. На 80й минуте все тот же Бендтнер сделал дубль и сравнял счет. На 87 минуте Варела принес Португалии столь важную и необходимую победу.

Вторым интересным поединком Евро-2012 стал матч Нидерланды-Германия на арене в Харькове.

Обе сборные считались фаворитами турнира. Учитывая, что у голландцев перед этим матчем было ноль очков, победа была им очень необходима. Однако, немецкая сборная во втором туре чемпионата Евро-2012 переиграла нидерландскую команду со счетом 2:1 и почти обеспечила себе выход в плэй-офф.

Счет на 24 минуте открыл Марио Гомес. Все тот же Гомес сделал дубль и удвоил преимущество своей сборной на 38 минуте. И только на 73 минуте Робину ван Перси удалось забить первый гол в ворота немцев.

А сегодня, 14 июня, в Польше пройдут матчи: Италия - Хорватия в 19:00 (Познань) и Испания - Ирландия в 21:45 (Гданьск)